Выступление Президента Федерации гольфа Ленинградской области Станислава Щукина об истории и развитии гольфа и зимнего гольфа в мире, Российской Империи, в СССР и в Российской Федерации

 

 

https://youtu.be/qlgVZytPQoY

 

Кубок Ленинградской области по гольфу! Финал ЛенОблГольфТура 2018 года!

В конце летнего гольф-сезона погода стала все больше и больше преподносить сюрпризов. "Зарядивший" с раннего утра дождь периодически усиливался, то успокаивался. Сильный ветер и температура +8 добавили экстрима. Не все заявленные спортсмены (75 человек) появились на первом ти, но погодные условия не помешали стойким игрокам (55 человек) в гольф стартовать в традиционном осеннем Кубке Ленинградской области.

#golf #leningradregion #lenoblorg

IX КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГОЛЬФУ

22 июня, на территории прекрасного гольф-курорта «GORKI Golf & Resort», Федерация гольфа Ленинградской области, при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области, дала старт IX Кубку Губернатора Ленинградской области по гольфу! 

#golf #leningradregion #lenoblorg

Фестиваль снежного гольфа «Стас оупен - 55»

«47 канал» запечатлел яркие моменты соперничества, записал интервью у победителя и президента о этом необычном событии. 

#golf #leningradregion #lenoblorg

В течении двух дней начала зимы, 2 и 3 декабря , на аккредитованном Ассоциацией гольфа России поле для занятий мини-гольфом, состоялся II Чемпионат Ленинградской области по мини - гольфу. 

«47 канал» запечатлел яркие моменты соперничества, записал интервью у президента Щукина Станислава Юрьевича и председателя комитета по развитию студенческого и семейного гольфа 
Цветкова Юрия Владиславовича о этом спортивном событии. 

#golf #leningradregion #lenoblorg

Первое 9 (девяти) – луночное гольф – поле на территории дошкольного образовательного учреждения!

Произошло историческое Гольф – событие в границах нашей страны, а возможно и в мире!

Было задумано, построено и создано в окончательном ландшафтном варианте первое 9 – луночное гольф – поле на территории дошкольного образовательного учреждения. Здесь регулярно проходит учебно-тренировочный процесс с детьми 4 – 6 лет, турниры, включая зимний гольф на снегу.

#golf #leningradregion #lenoblorg