Гольф-клуб "Strawberry Fields"

http://sf-golfclub.ru/

Поле для гольфа расположено на 72 гектарах и имеет в своём составе: 9 уже построенных лунок, вторая девятка будет готова в сентябре-октябре 2016 года, тренировочное поле (Driving Range), тренировочные площадки для отработки короткой игры (Putting Green), одна из которых расположена на первой лунке, тренировочную площадку для отработки коротких ударов (Chipping Green) и отвечает всем международным стандартам и требованиям PGA.

Клубный дом в процессе строительства.

Добраться до "Strawberry Fields"«Земляничных полян» можно 3 способами. Время в пути примерно одинаковое и везде прекрасное дорожное покрытие. Все зависит от Вас.

1 способ. Из южных районов Санкт-Петербурга. Выезжаете на КАД и следуйте до съезда с указателем «Ломоносов. Ораниенбаумский проспект». Далее проезжайте по Ораниенбаумскому проспекту до конца, поверните налево на Александровскую улицу. По Александровской улице нужно доехать до парков и на площади с круговым движением (площадь Стравинского) повернуть налево. Далее следуйте по Сойкинской дороге примерно 4 км до гольф-клуба и коттеджного поселка «Земляничные поляны».

2 способ через Петродворец. Проезжайте Петродворец по Санкт-Петербургскому проспекту до города Ломоносов. Долее следуйте по Дворцовому проспекту до Собора Архангела Михаила, где на светофоре поверните налево. Следуйте прямо вдоль парков до Сойкинской дороги, далее примерно 4 км до гольф-клуба и коттеджного поселка «Земляничные поляны».

3 способ через Кронштадт.  Из северных районов Санкт-Петербурга. Следуйте по КАДу до съезда в направлении г. Сосновый бор. Долее через 500 метров, в районе ж.ст. Бронка, поверните налево. От этого поворота следуйте через населенные пункты Малая Ижора, Пеники, Лангерево, Малое Коновалово, Кузнецы примерно 10 км до гольф-клуба и коттеджного поселка «Земляничные поляны».

Как добраться общественным транспортом

Любым способом доехать до вокзала г. Ломоносов, далее на автобусе 691А.

График движения автобуса:

Пн-Вс. С 6-00 до 20-00 интервал движения 40 минут.